Auction 795T, Lot # 249
Papalote. Mixta sobre papel. Diseño de Francisco Toledo para Arte Papel Oaxaca A.C. Firmado y referido en etiqueta al reveso. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 47 cm. Estimado $3,000-5,000